Publicidade
Publicidade
Alemanha 2. BundesligaCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Greuther Furth1610111310
Wehen Wiesbaden161011125
Holstein Kiel1711131511
Elversberg169131410
Fortuna Dusseldorf161013137
Schalke 04179131410
Osnabruck16610127
FC Kaiserlautern1613131614
Hamburgo SV16712129
Karlsruher1711171714
FC Magdeburg171113139
Hannover 961611141510
St Pauli171012129
Braunschweing17713107
Paderborn1710111311
Nuremberg178141510
Hansa Rostock169121210
Hertha Berlin1712141514
Alemanha 2. BundesligaForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Greuther Furth17714127
Wehen Wiesbaden17811138
Holstein Kiel16611127
Elversberg1712141512
Fortuna Dusseldorf1710131411
Schalke 041610131410
Osnabruck1711131512
FC Kaiserlautern1714151712
Hamburgo SV1711121510
Karlsruher161013129
FC Magdeburg16710116
Hannover 961711131310
St Pauli161111139
Braunschweing167131310
Paderborn1612151513
Nuremberg1610121410
Hansa Rostock17612129
Hertha Berlin1612141412
Alemanha 2. BundesligaTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Greuther Furth
Wehen Wiesbaden
Holstein Kiel
Elversberg
Fortuna Dusseldorf
Schalke 04
Osnabruck
FC Kaiserlautern
Hamburgo SV
Karlsruher
FC Magdeburg
Hannover 96
St Pauli
Braunschweing
Paderborn
Nuremberg
Hansa Rostock
Hertha Berlin
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.