Publicidade
Publicidade
Turkya SuperligCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Adana Demirspor189131312
Alanyaspor1811101511
Ankaraguçu19912146
Antalyaspor191114147
Basaksehyr19814127
Besiktas19913168
Fenerbache1814161716
Galatassaray1912161614
Gaziantep19912167
Hatayspor1813131612
Istanbulspor1912131511
Karagumruk188141510
Kasimpasa1812161612
Kayserispor1911131510
Konyaspor18811156
Pendikspor181013159
Rizespor19610109
Samsunspor191014168
Sivasspor181012107
Trabzonspor1810131311
Turkya SuperligForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Adana Demirspor191315149
Alanyaspor191012148
Ankaraguçu1815141610
Antalyaspor1811151411
Basaksehyr18712137
Besiktas18915159
Fenerbache19712128
Galatassaray186111310
Gaziantep1810141612
Hatayspor19812127
Istanbulspor18713149
Karagumruk191113149
Kasimpasa1912131512
Kayserispor1810121510
Konyaspor191010157
Pendikspor1914131711
Rizespor1810161613
Samsunspor181012137
Sivasspor1912141411
Trabzonspor1911151410
Turkya SuperligTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Adana Demirspor
Alanyaspor
Ankaraguçu
Antalyaspor
Basaksehyr
Besiktas
Fenerbache
Galatassaray
Gaziantep
Hatayspor
Istanbulspor
Karagumruk
Kasimpasa
Kayserispor
Konyaspor
Pendikspor
Rizespor
Samsunspor
Sivasspor
Trabzonspor
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.