Publicidade
Publicidade
Alemanha BundesligaCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Augsburg1712121410
Bayern Munich177121512
Bochum1714131610
Werder Bremen1610151611
Darmstadt178131211
Borussia Dortmund1610111210
Eintracht Frankfurt161112128
Freiburg1713141510
Heidenheim161212139
Hoffenheim1614141511
FC Koln1789137
Bayer Leverkusen168141513
Mainz17814136
Borussia M'Gladbach1711131413
RB Leipzig17915149
Stuttgart1610151612
Union Berlin16712139
Wolfsburg1611151410
Alemanha BundesligaForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Augsburg1610161510
Bayern Munich1612161515
Bochum169131311
Werder Bremen1799128
Darmstadt16812139
Borussia Dortmund1711161610
Eintracht Frankfurt1711151611
Freiburg167121111
Heidenheim171214148
Hoffenheim1714161715
FC Koln1699144
Bayer Leverkusen179151511
Mainz161112129
Borussia M'Gladbach1614151512
RB Leipzig1613111512
Stuttgart179101412
Union Berlin17510116
Wolfsburg171014148
Alemanha BundesligaTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Augsburg
Bayern Munich
Bochum
Werder Bremen
Darmstadt
Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt
Freiburg
Heidenheim
Hoffenheim
FC Koln
Bayer Leverkusen
Mainz
Borussia M'Gladbach
RB Leipzig
Stuttgart
Union Berlin
Wolfsburg
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.