Publicidade
Publicidade
Liga Profissional SauditaCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Abha1698129
Al Akhdoud168121010
Al Feiha1677108
Al Hazem16912149
Al Khaleej161012138
Al Nassr Riyadh1611161613
Al Riyadh1681197
Al Taee1610121110
Al Wehda1611111510
Al-Ahli1671097
Al-Ettifaq16109137
Al-Fateh161012128
Al-Hilal169121511
Al-Ittihad1611131412
Al-Raed168131310
Al-Shabab16910128
Al-Taawon169111210
Damac16811117
Liga Profissional SauditaForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Abha169131413
Al Akhdoud16710128
Al Feiha1614131512
Al Hazem161010138
Al Khaleej1681395
Al Nassr Riyadh1610111313
Al Riyadh1610141310
Al Taee1679136
Al Wehda16713119
Al-Ahli1611141413
Al-Ettifaq1659105
Al-Fateh1615141613
Al-Hilal169141611
Al-Ittihad16811129
Al-Raed1699108
Al-Shabab166797
Al-Taawon1689115
Damac1698107
Liga Profissional SauditaTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Abha
Al Akhdoud
Al Feiha
Al Hazem
Al Khaleej
Al Nassr Riyadh
Al Riyadh
Al Taee
Al Wehda
Al-Ahli
Al-Ettifaq
Al-Fateh
Al-Hilal
Al-Ittihad
Al-Raed
Al-Shabab
Al-Taawon
Damac
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.