Publicidade
Publicidade
Inglaterra Premier LeagueCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Arsenal189151713
Aston Villa1914151715
Bournemouth1910121612
Brentford1813121512
Brighton1813151511
Burnley1810161710
Chelsea189141511
Crystal Palace1811101511
Everton19610127
Fulham197121512
Liverpool1812151613
Luton1815131612
Manchester City1812151510
Manchester United1911151513
Newcastle United1910141613
Nottingham Forest1912131710
Sheffield United1811141615
Tottenham Hotspurs1916151916
West Ham1912161710
Wolverhampton1913161612
Inglaterra Premier LeagueForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Arsenal196131210
Aston Villa1811131511
Bournemouth1812151714
Brentford1911131512
Brighton1912151712
Burnley1913151612
Chelsea1915161815
Crystal Palace191212159
Everton18811158
Fulham1810111410
Liverpool1914151812
Luton1915151714
Manchester City1910151613
Manchester United1810111411
Newcastle United1811131513
Nottingham Forest1811161510
Sheffield United1911141711
Tottenham Hotspurs1811141713
West Ham1813151815
Wolverhampton1812121512
Inglaterra Premier LeagueTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Arsenal
Aston Villa
Bournemouth
Brentford
Brighton
Burnley
Chelsea
Crystal Palace
Everton
Fulham
Liverpool
Luton
Manchester City
Manchester United
Newcastle United
Nottingham Forest
Sheffield United
Tottenham Hotspurs
West Ham
Wolverhampton
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.