Publicidade
Publicidade
Republica Tcheca Fortuna LigaCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Bohemians17811116
Ceske Budejovice1710141312
Hradec Kralove161013128
Jablonec171214148
Karvina1610111310
Liberec1579108
Mlada Boleslav1712131313
Banik Ostrava1688116
Pardubice18915126
Plzen1810111612
Sigma Olomouc15810129
Slavia Praga17891612
Slovacko171012148
Sparta Praga179131511
Teplice1661093
Zlin171314148
Republica Tcheca Fortuna LigaForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Bohemians171113149
Ceske Budejovice1712131511
Hradec Kralove1569104
Jablonec17911117
Karvina1810131211
Liberec161011157
Mlada Boleslav17910138
Banik Ostrava1810121411
Pardubice16711128
Plzen1610141310
Sigma Olomouc161113169
Slavia Praga17911118
Slovacko17813117
Sparta Praga1710131411
Teplice15991210
Zlin17811129
Republica Tcheca Fortuna LigaTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Bohemians
Ceske Budejovice
Hradec Kralove
Jablonec
Karvina
Liberec
Mlada Boleslav
Banik Ostrava
Pardubice
Plzen
Sigma Olomouc
Slavia Praga
Slovacko
Sparta Praga
Teplice
Zlin
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.