Publicidade
Publicidade
Belgica Jupiler LeagueCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Anderlecht2012171412
Royal Antwerp199111311
Cercle Brugge2011141810
Charleroi181211129
Club Brugge1912161812
KAS Eupen181013159
Genk209161411
KAA Gent1915181815
KV Kortrijk189131210
KV Mechelen198111411
Oud-Heverlee Leuven1910151510
Union St Gilloise1914151714
RWD Molenbeek1810141410
Standard Liege1981195
ST Truiden201014156
KVC Westerlo2011171713
Belgica Jupiler LeagueForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Anderlecht1914161711
Royal Antwerp208151210
Cercle Brugge191012159
Charleroi18711108
Club Brugge2011151512
KAS Eupen18612118
Genk191111159
KAA Gent201116179
KV Kortrijk18615129
KV Mechelen2010141410
Oud-Heverlee Leuven2012161510
Union St Gilloise2012161712
RWD Molenbeek1812121614
Standard Liege1914161713
ST Truiden1912131611
KVC Westerlo1813151613
Belgica Jupiler LeagueTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Anderlecht
Royal Antwerp
Cercle Brugge
Charleroi
Club Brugge
KAS Eupen
Genk
KAA Gent
KV Kortrijk
KV Mechelen
Oud-Heverlee Leuven
Union St Gilloise
RWD Molenbeek
Standard Liege
ST Truiden
KVC Westerlo
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.