Publicidade
Publicidade
Dinamarca SuperligaCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AGF Aarhus16911118
Brondby151011129
FC Copenhagen157101410
Hvidovre IF1510121310
Lyngby161111147
Midtjyelland15910139
Nordsjaelland1611121210
Odense1610151510
Randers1571187
Silkeborg1669128
Velje1688106
Viborg1510111312
Dinamarca SuperligaForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AGF Aarhus151012126
Brondby169131311
FC Copenhagen1611141612
Hvidovre IF1679118
Lyngby157111010
Midtjyelland1610131312
Nordsjaelland15710126
Odense15108109
Randers1611111411
Silkeborg15812138
Velje15107117
Viborg16811126
Dinamarca SuperligaTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AGF Aarhus
Brondby
FC Copenhagen
Hvidovre IF
Lyngby
Midtjyelland
Nordsjaelland
Odense
Randers
Silkeborg
Velje
Viborg
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.