Publicidade
Publicidade
Suiça Super LeagueCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Basel191011138
Grasshoppers19915128
Lausanne19914127
Lausanne Ouchy1913121812
Lugano18814138
Luzern191112138
Servette1912171411
St Gallen1813141613
Winterthur1915121614
Young Boys189131211
Yverdon1912171715
FC Zurich191013148
Suiça Super LeagueForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Basel1910151510
Grasshoppers19813137
Lausanne1913141614
Lausanne Ouchy1911131513
Lugano1912121515
Luzern1913101510
Servette181115147
St Gallen19913126
Winterthur1815161512
Young Boys191014128
Yverdon191215169
FC Zurich188151211
Suiça Super LeagueTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Basel
Grasshoppers
Lausanne
Lausanne Ouchy
Lugano
Luzern
Servette
St Gallen
Winterthur
Young Boys
Yverdon
FC Zurich
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.