Publicidade
Publicidade
Holanda EredivisieCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Ajax Amsterdam1712161713
AZ Alkmaar167141511
Almere City1688128
Excelsior171091611
FC Volendam168111211
Feyernoord167111211
Go Ahead Eagles179141411
Heerenveen1710161714
Heracles169131512
NEC Nijmegem1711131612
PSV Eindhoven167151511
Fortuna Sittard171010109
Sparta Rotterdam16912149
Twente179141312
Utrecht17109137
Vitesse16912147
RKC Waalwijk171111139
PEC Zwolle161012139
Holanda EredivisieForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Ajax Amsterdam1613131514
AZ Alkmaar1710151511
Almere City17913138
Excelsior1612141515
FC Volendam1713131611
Feyernoord1710151412
Go Ahead Eagles1679135
Heerenveen16811159
Heracles178141512
NEC Nijmegem1612111510
PSV Eindhoven179141611
Fortuna Sittard165111210
Sparta Rotterdam171010149
Twente169111210
Utrecht16611106
Vitesse178141312
RKC Waalwijk16712128
PEC Zwolle1712111712
Holanda EredivisieTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
Almere City
Excelsior
FC Volendam
Feyernoord
Go Ahead Eagles
Heerenveen
Heracles
NEC Nijmegem
PSV Eindhoven
Fortuna Sittard
Sparta Rotterdam
Twente
Utrecht
Vitesse
RKC Waalwijk
PEC Zwolle
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.