Publicidade
Publicidade
Espanha LaLiga 2CasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Albacete201211166
Alcorcon20810122
Amorebieta20713136
Andorra2074104
Burgos20915128
Cartagena20515127
Eibar20917158
Elche20711138
Eldense20915158
Espanyol2011151710
Ferrol201110147
Huesca20510116
Leganes20713147
Levante2013111411
Mirandes2012131612
Real Oviedo201014147
Racing Santander209171511
Sporting Gijon2010161510
Tenerife2051084
Valladolid20613136
Villarreal B2010151311
Zaragoza20815147
Espanha LaLiga 2ForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Albacete2012151610
Alcorcon20513148
Amorebieta201012137
Andorra20616126
Burgos209141713
Cartagena201013137
Eibar2013151613
Elche20913135
Eldense201115157
Espanyol20912135
Ferrol201014158
Huesca20610114
Leganes2071196
Levante20811126
Mirandes20612128
Real Oviedo20810127
Racing Santander2013171810
Sporting Gijon20812129
Tenerife20910157
Valladolid20615115
Villarreal B20812168
Zaragoza20910114
Espanha LaLiga 2TodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Albacete
Alcorcon
Amorebieta
Andorra
Burgos
Cartagena
Eibar
Elche
Eldense
Espanyol
Ferrol
Huesca
Leganes
Levante
Mirandes
Real Oviedo
Racing Santander
Sporting Gijon
Tenerife
Valladolid
Villarreal B
Zaragoza
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.