Publicidade
Publicidade
França Ligue 1CasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Brest17710115
Clermont1789107
Le Havre1667107
Lens16813126
LOSC Lille16713138
Lorient1610101310
Lyon16912129
Marseille17913159
Metz1691399
Monaco16711118
Montpellier17910138
Nantes17810138
Nice1769106
Paris Saint German1713151614
Reims16712107
Rennes1714131612
Strasbourg1711111411
Toulouse1612101410
França Ligue 1ForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Brest16711117
Clermont16914129
Le Havre17911119
Lens17711128
LOSC Lille171011127
Lorient17891411
Lyon179101210
Marseille16911117
Metz17910139
Monaco1712131512
Montpellier16814149
Nantes1678107
Nice1671086
Paris Saint German16910148
Reims1714111611
Rennes16710116
Strasbourg161013138
Toulouse179131310
França Ligue 1TodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Brest
Clermont
Le Havre
Lens
LOSC Lille
Lorient
Lyon
Marseille
Metz
Monaco
Montpellier
Nantes
Nice
Paris Saint German
Reims
Rennes
Strasbourg
Toulouse
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.