Publicidade
Publicidade
Italia Serie ACasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AC Milan18814119
AS Roma1911141510
Atalanta178141511
Bologna19614147
Cagliari1916151712
Empoli1841095
Fiorentina1912161513
Frosinone1813151614
Genoa181115138
Internazionale198171710
Juventus1889106
Lazio186895
Lecce19812147
Monza191015128
Napoli1812111612
Salernitana1913131813
Sassuolo191115139
Torino194595
Udinese191314178
Verona1812121310
Italia Serie AForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AC Milan1914151615
AS Roma1812111411
Atalanta1911161712
Bologna181112139
Cagliari1910121510
Empoli19713146
Fiorentina18915116
Frosinone191114149
Genoa191110128
Internazionale187151410
Juventus1910141311
Lazio1912151610
Lecce18911147
Monza18710127
Napoli191013149
Salernitana188161411
Sassuolo1811151412
Torino1888147
Udinese18911135
Verona19912108
Italia Serie ATodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AC Milan
AS Roma
Atalanta
Bologna
Cagliari
Empoli
Fiorentina
Frosinone
Genoa
Internazionale
Juventus
Lazio
Lecce
Monza
Napoli
Salernitana
Sassuolo
Torino
Udinese
Verona
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.