Publicidade
Publicidade
Costa Rica Primera divisionCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AD Santos228171710
Alajuelense229171712
Cartagines2212141610
Grecia2212141310
Guanacasteca2210161312
Herediano2210181814
Liberia2212191614
Puntarenas2211131512
San Carlos2212171811
Saprissa2211171814
Sporting San Jose2212121710
Zeledon2212101411
Costa Rica Primera DivisionForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AD Santos2210171612
Alajuelense2211131410
Cartagines221120177
Grecia22815179
Guanacasteca2210141210
Herediano221114149
Liberia2215171917
Puntarenas2210151512
San Carlos2212121512
Saprissa2213141815
Sporting San Jose2212171814
Zeledon227171713
Costa Rica Primera DivisionTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
AD Santos
Alajuelense
Cartagines
Grecia
Guanacasteca
Herediano
Liberia
Puntarenas
San Carlos
Saprissa
Sporting San Jose
Zeledon
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.