Publicidade
Publicidade
Portugal Segunda LigaCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Academico Vizeu1697113
AVS1651395
Benfica B16910115
CF os Belenenses17812127
FC Porto B1710131611
Feirense16811117
Paços Ferreira16614127
Leiria171115138
Leixões1799103
Mafra17811117
Maritimo17912129
Nacional1611151511
Oliveirense1613111310
Penafiel17810117
Santa Clara16510115
Tondela171012128
Torreense179121111
Vilaverdense171014139
Portugal Segunda LigaForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Academico Vizeu17812147
AVS1711121311
Benfica B1713161411
CF os Belenenses16811128
FC Porto B16812138
Feirense17913128
Paços Ferreira171010125
Leiria164996
Leixões16812116
Mafra161112118
Maritimo16711107
Nacional171214139
Oliveirense17711117
Penafiel1751085
Santa Clara17912125
Tondela161210137
Torreense17913137
Vilaverdense16712137
Portugal Segunda LigaTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Academico Vizeu
AVS
Benfica B
CF os Belenenses
FC Porto B
Feirense
Paços Ferreira
Leiria
Leixões
Mafra
Maritimo
Nacional
Oliveirense
Penafiel
Santa Clara
Tondela
Torreense
Vilaverdense
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.