Publicidade
Publicidade
Polônia EkstraklasaCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Cracovia Krakow17914139
Gornik Zabrze17811126
Jagiellonia Bialystok1610151513
Korona Kielce171013146
Lech Poznan16811127
Legia Warsow1699139
LKS Lodz161012158
Piast Gliwice1788128
Pogon Szczecin169141510
Puszcza161212137
Radomiak Radom16911137
Rakow Czestochowa16713137
Ruch16810118
Slack Wroclaw17911129
Stal Mielec17911109
Warta Poznan17714105
Widzew Lodz17813118
Zaglebie Lubin171011128
Polônia EkstraklasaForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Cracovia Krakow16611113
Gornik Zabrze1611141410
Jagiellonia Bialystok1714141613
Korona Kielce1681096
Lech Poznan171013139
Legia Warsow17914137
LKS Lodz178151312
Piast Gliwice1689104
Pogon Szczecin176997
Puszcza17912116
Radomiak Radom17513159
Rakow Czestochowa171112158
Ruch171014159
Slack Wroclaw1689117
Stal Mielec16810118
Warta Poznan1669106
Widzew Lodz161311149
Zaglebie Lubin16816169
Polônia EkstraklasaTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Cracovia Krakow
Gornik Zabrze
Jagiellonia Bialystok
Korona Kielce
Lech Poznan
Legia Warsow
LKS Lodz
Piast Gliwice
Pogon Szczecin
Puszcza
Radomiak Radom
Rakow Czestochowa
Ruch
Slack Wroclaw
Stal Mielec
Warta Poznan
Widzew Lodz
Zaglebie Lubin
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.