Publicidade
Publicidade
Espanha LaLigaCasaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Alavés19713115
Almeria1810131412
Athletic Bilbao1910141711
Atletico Madrid1913161615
Barcelona198131311
Real Betis191113147
Cadiz19712105
Celta de Vigo18914117
Getafe18613115
Girona189111412
Granada191114179
Las Palmas18810146
Mallorca1981285
Osasuna18812135
Rayo Vallecano181013137
Real Madrid187141511
Real Sociedad18812116
Sevilla1812111511
Valencia1971197
Villarreal1915141714
Espanha LaLigaForaNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Alavés18611126
Almeria1913161412
Athletic Bilbao18612135
Atletico Madrid18514138
Barcelona1812141411
Real Betis181014158
Cadiz1879144
Celta de Vigo1912111513
Getafe1910171410
Girona1912161411
Granada18914127
Las Palmas19612105
Mallorca1899115
Osasuna1911151711
Rayo Vallecano1938107
Real Madrid1910121610
Real Sociedad191014139
Sevilla19914128
Valencia18811118
Villarreal1814131511
Espanha LaLigaTodosNumeros BTTS Ambas MarcamNumeros Over 0.5 Gols Half TimeNumeros Over 1.5 Gols Full TimeNumeros Over 2.5 Gols Full TimeBTTS Ambas MarcamOver 0.5 Gols Half TimeOver 1.5 Gols Full TimeOver 2.5 Gols Full Time
Alavés
Almeria
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
Barcelona
Real Betis
Cadiz
Celta de Vigo
Getafe
Girona
Granada
Las Palmas
Mallorca
Osasuna
Rayo Vallecano
Real Madrid
Real Sociedad
Sevilla
Valencia
Villarreal
É crucial lembrar que o futebol é imprevisível e os resultados podem surpreender. As apostas esportivas envolvem riscos, e é recomendado apostar com responsabilidade.